Подождите
идёт загрузка

Изделия PRAdest на ВДНХ


03.12.2018

Весной 2017 года на ВДНХ начался новый этап истории — возрождение Выставки. 

 На ее территории реализуется программа реконструкции, которая не проводилась с середины 1950-х. По ее итогам ВДНХ станет самым современным музейным, образовательным, развлекательным и парковым комплексом не только в Москве, но и во всей России. Программа реконструкции превратит ВДНХ в достопримечательность мирового уровня.
К концу 2017 года была завершена комплексная программа модернизации инженерных сетей ВДНХ — в общей сложности было заменено и модернизировано более 130 км подземных инженерных коммуникаций, которые теперь соответствуют всем современным требованиям.

 Полностью обновлены системы канализации, водо- и теплоснабжения, а также убраны под землю воздушные провода в рамках программы «Чистое небо».

 Инженерная инфраструктура ВДНХ не обновлялась с 1954 года. Тепло- и электросети, линии водоснабжения и канализации полностью выработали свой ресурс и не соответствовали требованиям безопасности.

 Без модернизации невозможно было проводить выставки международного уровня.

Модернизировано:

130 километров инженерных сетей

26, 9 км проводов убрано под землю в рамках программы «Чистое небо»

20 км новых труб проложено

11, 5 км – санация дождевой канализации

 Компания «Прадест» участвовала в реконструкции ВДНХ и в программе "Чистое небо". Благодаря ей, были произведены колодцы, в которые, под землю были убраны надземные коммуникаций, освободившиеся воздушное пространство.

 Так же компания «Прадест», изготовила колодцы для дождевой канализации. Они полностью герметичны и, благодаря отсутствию коррозии, высокой морозостойкости и химической стойкости, срок службы полиэтиленовых колодцев составляет 50 лет и более.

  Благодаря реконструкции появятся дополнительные возможности для проведения массовых мероприятий мирового уровня. Усовершенствованная кабельная инфраструктура позволит улучшить видеонаблюдение и системы контроля, что сделает территорию ВДНХ  безопаснее, а также обеспечит быстрый и качественный доступ в интернет через Wi-Fi на всей территории Выставки. Провода не будут портить исторический облик ВДНХ.

 Наши колодцы «PRAdest» изготавливаются по современным технологиям. На этот объект было поставлено более 300 колодцев. 
 Полимерные колодцы поставляются на объект полностью укомплектованными, что делает возможным оперативный и удобный монтаж, который позволяет очень быстро завершить земляные работы, тем самым сократив сроки реконструкции. 

 

Я даю свое согласие ООО «Прадест» на сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление и уничтожение, в том числе автоматизированные, своих персональных данных в специализированной электронной базе данных о моих контактных данных, которые могут быть использованы ООО «Прадест» при информировании меня о продуктах и услугах, предложения мне продуктов и услуг ООО «Прадест» при условии гарантии неразглашения данной информации третьим лицам.

Я согласен на предоставление мне информации и предложение продуктов путем направления почтовой корреспонденции, посредством электронной почты, телефонных обращений, SMS-сообщений.

Данное согласие действует с момента подписания настоящего заявления в течение срока предоставления ООО «Прадест» услуг и пяти лет после прекращения указанных услуг. По истечении указанного срока действие настоящего заявления считается продленным на каждые следующие пять лет при отсутствии у ООО «Прадест» сведений о его отзыве.