Подождите
идёт загрузка

Колодец диэлектрик


19.10.2021

На сегодняшний день, полимерные кабельные колодцы должны быть оборудованы заземляющими устройствами, эти мероприятия необходимы, потому что внутри кабельных колодцев устанавливаются металлические лестницы, а также стойки и полки для укладки кабеля.

Колодец диэлектрик

Специалисты нашей компании разработали диэлектрические ходовые скобы и кабельные стойки и полки, предназначенные для создания кабельных трасс на различные классы напряжения. Ходовые скобы, а также кабельные стойки и полки изготавливаются из диэлектрического материала по технологии литья под давлением, с возможностью регулирования по высоте или их замены.

Колодец диэлектрик

Полимерные кабельные полки обладают стойкостью к атмосферным воздействиям, ультрафиолету, озону, соли, влажности, кислотам, щелочи, нефтепродуктам. Рекомендованы к применению в условиях агрессивной окружающей среды. Срок службы составляет не менее 50 лет. Расчетные точечные нагрузки не менее 250 кг.

Колодец диэлектрик

Данное решение, в полной мере исключает дополнительные работы по заземлению кабельных колодцев в момент монтажа, что увеличивает скорость монтажа и уменьшает затраты и трудоемкость процесса заземления. 

Колодец диэлектрик

Колодец диэлектрик

Колодец диэлектрик

Я даю свое согласие ООО «Прадест» на сбор, запись, систематизацию, накопление, хранение, уточнение (обновление, изменение), извлечение, использование, обезличивание, блокирование, удаление и уничтожение, в том числе автоматизированные, своих персональных данных в специализированной электронной базе данных о моих контактных данных, которые могут быть использованы ООО «Прадест» при информировании меня о продуктах и услугах, предложения мне продуктов и услуг ООО «Прадест» при условии гарантии неразглашения данной информации третьим лицам.

Я согласен на предоставление мне информации и предложение продуктов путем направления почтовой корреспонденции, посредством электронной почты, телефонных обращений, SMS-сообщений.

Данное согласие действует с момента подписания настоящего заявления в течение срока предоставления ООО «Прадест» услуг и пяти лет после прекращения указанных услуг. По истечении указанного срока действие настоящего заявления считается продленным на каждые следующие пять лет при отсутствии у ООО «Прадест» сведений о его отзыве.